У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разрыв

Здравствуйте, мы с парнем встр уже около 2 года и 7 месяцев, он очень любит и всегда готов был все сделать для меня , я принимала это как должное , мы были всегда везде вместе , недавно произошла ссора он хотел расстаться сказал мол не нужны отношения ни какие , я ему сказала что он делает ошибку и он извинился ,что такое сказал, было все хорошо, я уехала на месяц так долго мы не расставались, переписывались говорили что оба скучаем друг без друга ,произошла мелкая ссора я приехала поговорить , он сказал что изменил , что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими жи ,сказал что после этого разговора разлюбил стоял обнимал , мы расстались , я пришла попрощатся с его родными они меня любят мама его сказала будет все хорошо наладится , все кому раскапывала говорят так же или просто успокаиваю так вот вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит ?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
1
Людмила Николаевна Пономаренко
Добрый день. Из вашего рассказа не ясно как вы относились к молодому человеку, кроме того что принимали его ухаживания "как должное". И как вы относитесь к его решению расстаться с вами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Поведение вашего парня похоже на манипулятивные, исходя из этого: "он сказал что изменил , что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими жи". То, чего хочет ваш парень неизвестно, однако устраивает ли вас такое к вам отношение?

👍 рекоммендовать:

03-05-2020 16:47:56Дополнение от автора
Кажется что он хочет отдохнуть, от отношений, я бы без веского повода не дала б уйти


психолог онлайн
Добрый вечер. Вероятно, Вы сейчас пребываете в смятении, Вам сложно услышать и понять себя. Попробуйте задаться вопросом, что для Вас значили эти отношения, что они привносили в Вашу жизнь, а чего, возможно, не хватало. Что будет, если отношения не продолжатся? Что это будет для Вас значить? Как сложится в таком случае Ваша жизнь? Возможно, ответы на эти вопросы помогут Вам осознать главное - чего хотите именно Вы.

👍 рекоммендовать:

05-05-2020 02:40:00Дополнение от автора
Если отношения не продолжатся будет очень трудно мне что-то новое найти , я не могу загадывать как сложится

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
Магазинчик ужасов
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
qr