У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Послеапатическое состояние

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самопознание » Послеапатическое состояние
Здравствуйте, хочу попросить помощи у психологов. У меня недавно было сильное отвращение к своей девушке, на протяжении недели, сейчас это чувство прошло, и она меня поддерживает, оберегает, помогает, все в меру, но после это го отвращения, у меня как бы внутри нету таких радостных чувств как раньше, хотя головой очень ценю, и люблю её, и расставаться ни в коем случае не хочу, у меня возможно, своеобразное безразличие наступило, но я безумно хочу быть с ней, помогите!!
Вопрос от: ; Возраст: 20

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Добрый вечер, прежде чем ответить более полно на ваш вопрос, подскажите на почве чего появилось "отвращение" и как вы его переживали?

👍 рекоммендовать:

24-05-2020 23:53:42Дополнение от автора
Из-за избытка эмоций я думаю.


психолог онлайн
Здравствуйте, Дмитрий! После чего появилось отвращение к девушке? "Избытка эмоций" связанного с чем? Что для Вас значит "послеапатическое состояние"? Очень много вопросов...

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу складнощів в розумінні своїх потреб, бажань, вчинків та прийняття рішень

25-05-2020 16:49:25Дополнение от автора
Избытка хороших эмоций, их было резко очень много, послеапатическое это после раздражения


психолог онлайн
Что такое "отвращение" для Вас? Не думаю, что его можно испытывать от радости ::wink::

25-05-2020 18:00:48Дополнение от автора
Мне перестало хотеться с ней видется, гулять, заонить. Ёе как будто много было


психолог онлайн
У Вас были другие отношения? Вам важна межличностная дистанция? Может, ее (девушки) действительно для Вас было много? Так бывает. Некоторые люди не чувствуют границ и хотят быть как можно ближе, другие же не выносят слишком близкого общения им становится тесно и хочется сбежать. Это все личностные особенности.

Ответ отредактирован автором 25-05-2020 19:54:19


👍 рекоммендовать:

25-05-2020 19:49:13Дополнение от автора
Не было. Не важна


психолог онлайн
Всему есть свои причины. Ищите причину. Поговорите с девушкой о том, что Вас беспокоит. В отношениях важно делиться своими переживаниями. Если сложно, обратитесь к конкретному психологу. На форуме можно получить лишь общие рекомендации, так как есть множество неизвестных деталей, касающихся Вашей личной ситуации :)

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

11-05-2020 Любовь
06-05-2020 Это тупик
Психологічний аналіз творів
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
Неспокойная вода/DeUsynlige
фільмНеспокойная вода/DeUsynlige теми: вина утрата прощение

Рекомендуємо

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Теневая сторона личности Теневая сторона личности

Как писал К.Г. Юнг, у каждого из нас есть определенные представления о себе, некий образ «идеальный я», которому мы пытаемся соответствовать. Теневая сторона личности (тень) - бессознательная составляющая психики...

Коротко и просто о психических защитах Коротко и просто о психических защитах

Для чего нужны механизмы психологической защиты? В чем минус? Самые частые автоматические защитные реакции. + ТЕСТ и интерпретация.

Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления Внутреннее психологическое сопротивление человека и способы его преодоления

Методы борьбы и способы преодоления внутреннего сопротивления. Что такое психологическое внутренне сопротивление человека? Найдите свою скрытую выгоду от вашего сопротивления и откажитесь от нее.

5 причин одиночества 5 причин одиночества

Для каждого человека в жизни важна любовь, душевная близость и поддержка. К сожалению, вместо этого все больше людей переживает чувство одиночества...

Сила прикосновений... Сила прикосновений...

Я хочу поделиться с Вами несколькими интересными, на мой взгляд, фактами, раскрывающими значимость прикосновений для любого из нас и помогающими осознать их истинную ценность...

qr