У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Проблемы в отношениях
Мы никогда не было идеальной парой, да, ругались, ссорились, но всегда приходили в общему компромиссу. Относились к друг другу с пониманием, заботились, и всегда давали нужное количество свободы. Мы оба знали чего хотим от отношений и друг друга, но, к сожалению, одной проблемы нам не удалось избежать. Парень стал у меня первым, соответственно, сначала большой потребности в интиме у меня не было, затем я стала раскрепощаются, узнавать о его теле больше, что ему нравится, что делать не нужно, и через несколько месяцев могла полностью его удовлетворить. Я узнала много и о своем теле, о эрогенных зонах и тд. Сначала мы не сошлись в количестве - ему хватало 1 раза в 2 недели, мне нужно было чаще. Я иногда пыталась разнообразить нашу жизнь, но относилась с пониманием, не все хотят этого часто. Со временем у меня появилась и женская неудовлетворенность, я мягко говорила с ним, где и как нужно обращаться со мной. Не всегда помогало. Разговоры, разнообразие, ничего не помогало, я давала ему все, не получая взамен ничего. Последний месяц у нас вообще нет секса, я перехотела, мое прошлое желание упало на нет, я пока не понимаю, не хочу ли я интима, или его. Знаю что так делать нельзя, но мне было обидно и я поставила ультиматум - либо мы занимаемся любовью, ты не слушаешь мои пожелания и не пытаешься удовлетворить, но и взамен не получаешь оральных ласк, либо ты прислушиваешься, и все будут довольны. Не помогло, он не согласен на интим, где он не получает удовольствие. Прошел год с момента нашей совместной жизни, я многими способами пыталась это изменить, но сейчас мне уже обидно, что в этом плане ему совершенно не хочется меня слушать, он кивает, соглашается, но пропускает все мимо ушей. В остальном у нас все хорошо - он отличный и заботливый муж и семьянин
Вопрос от: ; Возраст: 17

11-06-2020 13:12:29Дополнение от автора
Я упустила его возраст, думаю, это важно. Ему 23


психолог онлайн
Гармоничными могут быть отношения если, в том числе, Вы оба удовлетворены в сексуальной сфере. Иначе у Вас будет копиться недовольство, и это выплеснется либо в психосоматические проявления, либо Вы просто психологически не выдержите и расстанетесь. Обратитесь к сексологу вместе с супругом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Не сосем понятно по поводу причины разногласия.
У вас разные потребности в количестве секса или МЧ не получается удовольствия от секса и потому не хочет им заниматься?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
интимные отношения - не место для ультиматумов. Не надо их применять

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
Чорнобиль (2019)
фільмЧорнобиль (2019) теми: горе горе психика
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr