У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Двоюродный брат целовался с сестрой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Двоюродный брат целовался с сестрой
Здравствуйте. Моя младшая сестра (6) закрывала двери в комнате и оставалась с двоюродным братом (14) наедине. После нескольких таких происшествий я решил узнать что они там делают. Сначала сестра сказала что секрет, но потом призналась что целовала брата в щеку. Дальше я сказал маме, которой сестра призналась, что и в губы целовались. Есть ли в этом проблема и стоит ли обращаться куда-нибудь. Разговор с родителями двоюродного брата ничего не дал, нас только обвинили в том что мы делаем из их ребенка монстра и ТД.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Добрый день! Доверительные ли у Вас отношения с мальчиком? Может стоит с ним поговорить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Поцелуи в губы неприемлемы.
Если родители никак не реагируют, считают, что это норма, то я бы не оставляла дочь вместе с братом и по возможности ограничила общение.
Говорили ли вы с мальчиком? Чем он объясняет такое поведение?

👍 рекоммендовать:

13-06-2020 14:09:44Дополнение от автора
Сначала был разговор с мамой мальчика и реакция была крайне негативная. Мы просили тихо все решить и просто поговорить с ним. Но они пришли всей семьёй и устроили разборки. В защиту мальчика, они сказали, что его развитие ниже чем у девочки и ето она его цепляла. Я думаю что ето полный абсурд при такой разнице возраста. На мой вопрос брат отвечает что не было такого, а когда я спросил так зачем вы закрывали двери и что за секреты, он ответил что не знает. В свою защиту ничего не говорил, просто молча стоял.


психолог онлайн
1
Катерина Зверева
цитата:

В защиту мальчика, они сказали, что его развитие ниже чем у девочки и ето она его цепляла.

Похоже, что и развитие родителей не очень.


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

Моя младшая сестра (6) закрывала двери в комнате и оставалась с двоюродным братом (14) наедине. После нескольких таких происшествий я решил узнать что они там делают. Сначала сестра сказала что секрет, но потом призналась что целовала брата в щеку.

Хорошо, что вы беспокоитесь об этом. Не стоит оставлять наедине свою сестру с двоюродным братом 14 лет. И необходимо поговорить с ним, чтобы понять его намерения, такие невинные шалости могут заканчиваться по-разному.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пациенты (2015)
фільмПациенты (2015) теми: психоаналіз психотерапія віра
«9 1/2 тижнів» (1986)
фільм«9 1/2 тижнів» (1986) теми: сексуальність кохання співзалежність
qr