У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пропало сексуальное влечение

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Сексуальность » Пропало сексуальное влечение
Мы с моим мужчиной уже пару лет вместе. Последние года два- три пропало сексуальное влечение. Я его не хочу, секс для меня как обязаловка, которую нужно перетерпеть. Хотя меня до «финиша» доводит. Но это всё без эмоций для меня, механично. Потом мне стало неприятно с ним целоваться. Избегаю поцелуев во время секса. Когда целуемся- стараюсь это перетерпеть и быстрее закончить. Теперь ещё и замечаю, что очень хочется чтобы кто-то обнял, но когда это делает мой мужчина - приятно мне от этого не становится...
Вопрос от: ; Возраст: 24

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Доброе утро! После каких событий пропало сексуальное влечение? Какие отношения у Вас с мужчиной? О чем думаете перед близостью? Почему "очень хочется чтобы кто-то обнял, но когда это делает мой мужчина - приятно мне от этого не становится?...

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вы хотите замуж? Что значит для Вас "мой мужчина"?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы живете вместе? Сколько времени вы встречались до того как стали жить вместе? Какая была периодичность этих встреч и как они проходили? Что вы чувствовали тогда, что возбуждало? Обсуждали ли вы с ним возникшую проблему? Есть ли у вас какие-то проблемы в отношениях, кроме того что описываете здесь, нерешенные конфликты?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

18-06-2020 16:14:00Дополнение от автора
Тяжело найти точку отсчета. Мы начали жить вместе ещё в студенческие годы. (До этого встречались около года. Тогда виделись на каникулах и выходных каждый день. Гуляли, ходили в гости, иногда в кафе. Цветы, подарки, секс, всё было отлично. Мне всегда было его мало, хотелось видеть ещё, хотелось быть рядом, во время поцелуев сносило голову, адреналин.) во время совместной жизни и начались проблемы бытового характера + была измена. Я ему её простила и не вспоминаю. Потом он вернулся в родной город. Жили год в разных городах. Потом вернулась и я. Стали жить вместе к бытовухе добавились финансовые конфликты. Я работала, училась заочно, брала дополнительную работу на дом. У него стабильной работы так и нет и не было. Были конфликты на почве того что любит погулять и выпить. Однажды вернулась уставшая из командировки и увидела следы попойки. Собрала вещи, вернулась к родителям. Около 4 месяцев были не вместе. Дала ещё один шанс, но полностью переезжать обратно боюсь. Живу переодически,конечно, есть изменения, теперь нет таких претензий к быту, берет во внимание то, что я устаю на работе. Но работу так и не нашёл, с друзьями выпивает реже. Говорила ему, что у меня с отцом плохие отношения из-за проблемы отца с алкоголем, поэтому эта тема для меня особо болезненна. Мужчина обижается,что я его сравниваю с отцом.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

11-05-2020 Секс
Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
Завтра я всегда была львом
книгаЗавтра я всегда была львом теми: психіка психотерапия поведение
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr