У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Пассивность

Здравствуйте! Ощущаю сильную пассивность. Не работаю уже 4 месяца. Позвонили из одной крупной и популярной компании, предложили работу и хорошую зарплату, но меня не устраивает местоположение компании и некоторые условия, например, работа с клиентами, так как я специализируюсь на технической части, а не на продажах клиентам напрямую. Отказать рекрутеру по телефону не смогла. Теперь мне кажется, что мое поведение не профессионально и так не поступают, ведь теперь она договаривается о моем собеседовании с руководителем. Почему я так сделала? Почему я не отказала?
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Добрый вечер!
Как Вы сами думаете почему? Ведь ответ на этот вопрос знаете только Вы

👍 рекоммендовать:

18-06-2020 17:16:47Дополнение от автора
Мне уже два дня ничего не хочется, у меня нет никаких мыслей, очень странное состояние.
С другой стороны, рекрутер задавала вопросы по резюме, а потом сказала, что она будет договариваться с руководителем о собеседовании, она не спросила, интересует меня эта работа или нет.

18-06-2020 17:17:54Дополнение от автора
И это при том, что не я нашла их вакансию, а они меня сами нашли, спрашивали по резюме, а теперь договариваются о собеседовании.


психолог онлайн
Видимо это не единственный случай в Вашей жизни, когда Вы не можете сказать нет? Если так- с этим нужно разбираться как с системной проблемой. Обращайтесь к психологу индивидуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Возможно ли,что ваше состояние связанно с тем, что вы не смогли отказать? Может вам стоит проанализировать, почему именно, вам не получилось отказать и как часто у вас бывают такие случаи?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr