У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как понять свои чувства и его?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как понять свои чувства и его?
Доброго времени суток. Меня волнует то, что не могу понять что происходит. Мне очень нравится мужчина, общаться могу со всеми по-разному, но только его хочу как спутника по жизни, я ему скорее всего не интересна в этом плане. Хотя говорит что у меня красивое тело, хотел бы увидеть в нижнем белье и т.д. Недавно даже сказал что он в моём распоряжении, пока у него нет девушки. Вот как понять что это значит, и как правильно поступить? Про то что он мне интересен как мужчина он знает
Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна!
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте!
цитата:

Недавно даже сказал что он в моём распоряжении, пока у него нет девушки

Переспросите его, что это значит.
Я бы подумала, что он не рассматривает вас для серьезных отношений.
Но знать об этом может только он сам.
Удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер, Ромашка! Вы задаете вопрос, как понять свои чувства, скажите, а как вы поняли, что хотите именного этого человека как спутника по жизни?
Он вам просто нравится, потому что он не из вашего окружения, я так понимаю. Чем конкретно тогда, можете себе объяснить?!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Соломія Лехіцька
цитата:

говорит что у меня красивое тело, хотел бы увидеть в нижнем белье и т.д. Недавно даже сказал что он в моём распоряжении, пока у него нет девушки

Как по мне, то вам говорят о желании вас, в качестве временной девушки для секса, пока у него нет отношений.

А как вы поняли, что хотите его в спутники жизни?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте
согласна с коллегой, что мужчина вам дает понять, что он не против с вами иметь связь без обязательств, чтобы вы ни на что больше не рассчитывали и не обижались, когда он встретит женщину для отношений и уйдет. Мужчина видит ваше тело, но не видит личность. Правильно будет для вас решить, хотите ли вы секса без обязательств и сможете ли справиться. когда мужчина уйдет к женщине, с которой захочит строить отношения.

👍 рекоммендовать:

28-06-2020 23:16:02Дополнение от автора
Благодарю за ваши ответы. Мне не хватало взгляда на эту ситуацию со стороны.
А по поводу того что он не с моего окружения, это не совсем так, ведь знаем друг друга уже давно, есть общая компания друзей и т.д.
А поняла что хочу его как спутника жизни, когда посмотрела на него не со стороны друга, или знакомого, а как на мужчину, на его отношение, поведение, привычки. Много чего повлияло на принятие такого решения. Мало мне встречалось мужчин которые могут зацепить, чтобы мне было интересно с ними проводить время и общаться.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr