Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Алена Губа
Алена Губа 1 година тому: «Добрий день. Бажання бути з кимось, доповнювати своє життя, розділяти переживання - природнє. Люди проживають різні періоди свого життя, бувають самотності і бувають в партнерстві»
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 1 година тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, більше схоже не на «лінь» чи просте небажання щось робити, а на стан, у якому психічних і фізичних ресурсів справді може не вистачати навіть на ті дії,»
Алена Губа
Алена Губа 2 години тому: «Привіт. Коли дууууже багато питань, справ, речей і думати про те, як їх всі! одразу вирішити, то весь процес здається складним. Я б спробувала почати з одного, спершу подивитися на»
Питання від: Мария Вік: 16

Как успокоиться?

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за просьбой такой...
Вот у меня появился парень, мы переписываемся каждый день, он пишет всегда первый, всегда интересуется что я делаю каждый день, планами. Переписываемся мы уже 2 недели и 1 раз виделись. Он мне понравился, очень с ним уютно и хорошо. Только вот проблема в том, что он меня уже немного раздражает как дела спрашивает, что делаешь... И по неохота отвечаю, и разговор кончается быстро... Даже не успев начаться... Плюс я знаю что мы редко сможем видеться, он далековато живёт... И постоянно переписываться я не вижу смысла... Я уже думаю, может его отшить...Но при этом я понимаю, что по нему очень скучаю... Я если скажу, то как бы я уже влюбилась... После первой встречи это странно.Я не вижу начинать отношения, если мы будет редко видеться... Зачем тогда? Меня очень это беспокоит... Плюс у него есть подруги, которых он называет любимые.И говорит, что будет скучать по любимым подругам, и особенно по мне... Я конечно понимаю что мы ещё не встречаемся... И претензии высказывать рановато... Но почему то это меня задевает.
Плюс у него нет друзей, только как раз таки подруги... И друзья у него меняются почти каждый месяц... Я спрашивала почему, он говорит что его только используют. Говорит, что он не умеет любить...Ему в прошлом много изменяли.
И как бы запуталась вооопще в этих отношениях... То ли я хочу их, то ли не хочу, я очень на эту тему переживаю...
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Мария, добрый день!
цитата:
Он мне понравился, очень с ним уютно и хорошо. Только вот проблема в том, что он меня уже немного раздражает как дела спрашивает, что делаешь.

Чего Вы боитесь или что Вас раздражает? Вы можете не общаться, если Вам не нравиться или попробовать, ведь это Ваш первый опыт таких отношений. В настоящее время расстояние не есть большая проблема
Мария, добрый вечер! Здоровые отношения можно построить с человеком, если мы его принимаем и не ожидаем, что он изменится. Вы еще не встречаетесь, но уже раздражаетесь и недовольны им. Может не стоит тратить ресурс? Человек не изменится.
Доповнення від автора питання ·
Есть лучшая подруга, буду скучать по обнимашкам и прикосаниям, к теплу и уюту и заботе
Доповнення від автора питання ·
Они всегда заботится, покушала ли я, дома ли я, как я себя чувствую, какое у меня настроение
Задавать вопросы в переписке это не равно заботе реальной.
Но похоже, что вам этого не хватает в жизни.
Но при этом вы пишите, что уже раздражаетесь на вопросы некоторые

Отношения по переписке это про фантазии, придуманный образ, но не про реального человека.
Только в живом общении, достаточно длительном, можно понять, какой человек, как он относится к вам.

Ответ отредактирован автором 02-07-2020 20:40:49

Доповнення від автора питання ·
Понятно, спасибо
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.