У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не понимаю намерения парня..

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не понимаю намерения парня..
Вначале июня я познакомилась с парнем, зовут его Слава. Он мне понравился, мы начали гулять. Через некоторое время он позвал меня в беседу, где я познакомилась с Александром, Кириллом и Егором. Это все его друзья.
Я начала уделять внимание Александру, мы начали как-то общаться.. через некоторое время я призналась, что влюбилась в него.. и я обоим говорила, что люблю их, но на самом деле испытывала только симпатию. Почему я так делала? Хотела и в лодку честь и рыбку съесть. Александру 25 лет, живет он далеко от меня. Слава живет близко, ему 18. Затем Александр начал писать моей сестре «утомилась, родная?». Я посчитала это предательством, но он мне говорил, что это он так общается со всеми. Может ли быть такое? После этого я обсудила со Славой и Кириллом его действия, затем Слава списался с Александром и они оба рассказали, что я говорила им что люблю..
Сегодня это все решилось и я сказала им, что Слава мне нравится внешне, а Александр душой, потому что внешности я его не видела.
После всего Саша мне пишет, что простил меня, а я не понимаю правда это или нет? И может ли быть у нас что-то общее? Я поняла, что Александр является самым дорогим для меня человеком. Что можно сделать, чтобы понять, готов ли он что-то строить со мной дальше или мне лучше не привязываться к нему ещё сильнее?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Узнать, простил он вас или нет, вы можете только у него, как и то, что может между вами быть. Чего именно вы опасаетесь?
Сделать можно следующее: поговорить с парнем, который вам нравится, объяснить причины вашего поведения, и то, как он это видит.



👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
цитата:

Что можно сделать, чтобы понять, готов ли он что-то строить со мной дальше или мне лучше не привязываться к нему ещё сильнее?

Вы очень мало знакомы для того чтобы делать какие-то выводы о ваших отношениях и говорить о перспективах. Общайтесь, узнавайте больше о нем, задавайте вопросы, интересуйтесь им, проясняйте то, что хотите узнать, присматривайтесь, спрашивайте как он к вам относится, как относиться к этой ситуации которая у вас возникла.

👍 рекоммендовать:

03-07-2020 13:41:35Дополнение от автора
Маргарита, здравствуйте.
Я опасаюсь быть преданной. Так как пережила 3 предательства от мужского пола. Он пишет, что простил меня, но это сказано очень холодно.. Я с ним поговорила на эту тему, он опять же подтвердил слова о том, что простил.


психолог онлайн
Здравствуйте!
Определите, пожалуйста, с чем именно вы хотите сейчас разобраться?
1. Отношения со Славой
2. Отношения с Александром
3. Причины страха о предательстве
4. Причины, по которым вас придают мужчины
5. Почему вы играете в психологические игры (одновременно выстраивать отношения и признаваться в любви двумя парнями+они между собой друзья)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Вы боитесь быть преданной, поэтому проявляете интерес ко всем трем парням? В отношениях, как и в других аспектах жизни, нет гарантий, поэтому Вы можете только учиться верить и доверять. Но для начала Вам важно определиться для себя, чего бы Вы хотели в отношениях, какой себя видите в них?

👍 рекоммендовать:

03-07-2020 19:31:59Дополнение от автора
Елена, здравствуйте. Я хочу понять, почему я играю в психологические игры.. И отношения со Славой и Александром..


психолог онлайн
цитата:

хочу понять, почему я играю в психологические игры.

Какие есть у вас идеи и мысли по этому поводу? Что вы ждали/хотели, получали от каждого?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
50 оттенков серого
фільм50 оттенков серого теми: секс кохання
Оповідь Служниці
книгаОповідь Служниці теми: відносини отношения родители и дети
qr