У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Боюсь у неё есть другой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Боюсь у неё есть другой
Росказываю ситуацию.Я со своей девушкой (у нас любовь на удалёнке) недавно очень сильно поссорился, но вот мы помирились 😌 всё вроде бы хорошо, мы можем общаться хоть весь день но проблема в том что так то всё начинается возвращаться обратно, однако каждый день меня дерзает вопрос каждый день я переживаю за это, а именно за то что у неё есть кто-то другой.Когда я мог ей такое сказать она всегда отвечала ''я устала утверждать обратное, и знаешь...Я в последнее время начала задумываться над твоими словами и скорее всего так и произойдет😞''(слово в слово) я понимаю многим таких слов достаточно я просто не понимаю как мне себя переубедить 😖😣😣
Вопрос от: ; Возраст: 15


психолог онлайн
Давайте с начала начнем.
"Любовь на удаленке- это как"?

👍 рекоммендовать:

06-09-2020 10:13:01Дополнение от автора
На удалёнке это значит на разстоянии


психолог онлайн
Здравствуйте, ревность чаще всего связана с неуверенностью. Как у Вас с самоценостью?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Висловилося: 2

fbc811e4
06-09-2020 Парень, тебе всего 15. Это детство ещё... Я понимаю, что у тебя к ней чувства, но на удаленке это тяжело удерживать человека если ему ничего не давать. У каждой красивой девушки много ухажёров... Может она их и отбирает, но все же- они живые, а ты далеко...
01pmdfb7
06-09-2020 Парень я тебе так скажу...Ну для справки чтоб ты понимал мы общаемся уже 4 месяца и у нас обоих уже была пара с которой пришлось розстаться.Мы профессионалы в своём роде(ага да) и то ты ещё не знаешь что было между нами за эти 4 месяца а именно обсуждали будущие планы всякую другую важную тему и...Я сделал один видеоролик про то что ей очень сложно что она социальный изгой, что она очень многое для меня значит, а уже после этого она сказала что я стал ей дороже всех и что я самый прекрасный человек которого она встречала.Это и есть то убеждение которое я использую постоянно.Ну и знаешь она тоже так иногда думала как я сейчас да и то как ты думаешь какая такая девушка с ухажорами красивыми блин будет писать мне уже как 4 месяца так ещё и после моих слов "зачем я тебе нужен" в телефонном разговоре она отвечала что "незнаю, но зачем мне кто-то другой.Ты мне нужен" и это меня убеждает каждый день, да и то я уже и посылку к ней отправлял с коечем после чего ооой видел бы ты её реакцию Такчто от части ты по своей логике в моём случае не прав.Да и то в пятнадцать, детство?🤣%uDD23🤣%uDD23🤣%uDD23 Фи вполне взрослый период через год в техникум уже идти такчто это ещё не детство 😃%uDE09
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr