Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 7 годин тому: «Ваши предположения нетрудно проверить, если дать резкий разворот. Перестаньте быть «удобным другом» с бонусами, ведь, невозможно дружить, когда ты любишь. Вы имеете полное право ск»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 8 годин тому: «Добрий день, дуже неприэмна ситуація, коли через ставлення мами відчуваєш себе маленькою дитиною, в той час, як у вас є вже своя маленька дитина. Це величезне емоційне навантаженн»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 8 годин тому: «Исходя из вашего описания ситуации, вполне возможно, что у человека может проявлятся контрзависимость. В таком случае, с одной стороны человек хочет общения и даже может проявлять »
Питання від: keisha Вік: 19

Равную парня к его ролной сестре

С парнем встречаюсь пол года. Познакомились с его родной сестрой. Когда он меня забрал и мы втроём ехали домой, я увидела как они мило и тепло общались. Я даже улыбалась. Мне показалось это милым. Но в этот же день через некоторое время я начала ощущать себя третей лишней. Я всегда в машине с ним в переди. В тот день она сидела в переди. Я думала что такое ощущение из-за того что я не в переди. Что заняли моё место. Но нет. На другой день я поняла что я его Равную к его сестре. Мне хочется уйти, внутри все переворачивается и какае-то злость появляется. Ощущение что я лишняя. Как это побороть? Его сестре 21 год и у неё ребёнок маленький.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Добрый день!
В каких еще ситуациях Вы чувствовали себя брошенной или неинтересной, не такой важной, как кто-то еще?
Говорили со своим парнем об этом?
Как в целом Вы ощущаете себя в этих отношениях?
Доповнення від автора питання ·
В целом в отношениях я чувствую себя прекрасно. У нас очень тёплые отношения. Иногда ругается. Но потом меримся. Я боюсь с ним об этом говорить. А вдруг не поймёт. Думаете стоит все таки с ним поговорить?
Доповнення від автора питання ·
Может стоить провести что-то типо эксперимента? Посадить в перед не его сестру, а друга или маму. Может я в какой либо компании без него себя так чувствую и его сестра не причём? Как вы думаете?
Я не знаю Вашего парня, как он отреагирует на этот разговор. Однако, возможно, разговор с ним мог бы прояснить ситуацию для Вас и помочь Вам почувствовать себя лучше, убедиться в своей ценности для него. В любом случае, если дело в том, что для Вас важно быть ценной и нужной для человека - полезно бы знать, так ли это в этих отношениях.

По поводу эксперимента - почему нет? Возможно, это прояснит для Вас, что конкретно Вас беспокоит.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.