У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ребёнок от первого брака

Здравствуйте

Встречаюсь с молодым человеком. Спустя какое-то время его бывшая жена подала на алименты и я таким образом узнала что у него есть ребёнок и что он бросил беременную жену.

Я его люблю, чувства взаимны. Но теперь я стала бояться что он может и меня бросить с ребёнком если забеременею. И плюс из-за того что он скрывал все это от начала наших отношений - боюсь теперь доверять человеку.
Вопрос от: ; Возраст: 26

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Татьяна, добрый вечер
Подскажите, вы говорили о этой ситуации с молодым человеком? Как он объясняет вам это? Почему изначально не говорил и по какой причине ушёл от беременной жены знает только он,и если вы хотите серьёзных отношений- об этом стоит честно поговорить.

👍 рекоммендовать:

23-09-2020 22:39:03Дополнение от автора
Обьясняет тем, что в той семье был матриархат, его бывшей жене с детства прививали ненависть к мужскому полу, она и сама без отца росла.

23-09-2020 22:39:44Дополнение от автора
Не говорил изначально так как я не хотела отношений, если есть дети

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо


психолог онлайн
Как вы относитесь к сказанному ? Насколько для вас это аргумент? Как сами оцениваете ситуацию?

👍 рекоммендовать:

23-09-2020 23:09:43Дополнение от автора
С его бывшей женой я знакома, поэтому от части я понимаю, что в его словах есть правда. С одной стороны я рада что он не общается с ними и оставил прошлое в прошлом, но с другой стороны - как можно оставить своего ребёнка? Для меня это выглядит как трусость и безответственность. К тому же, он наплевал на мои принципы когда я говорила что не хочу отношений если есть дети - своего рода эгоизм.
Боюсь, что после этого он даже детей не захочет.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

21-09-2020 Семья
Психологічний аналіз творів
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr