У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отвращения мастурбации

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Отвращения мастурбации
Здравствуйте,мне 17 лет,в 14 я впервые попробовала мастурбировать,все было хорошо но всегда было чувство отвращения,но желания было,до сих пор иногда такие мысли есть,хотя я прекрасно знаю что это в порядке вещей,я думаю что это связанно с тем что в 10 лет я услышала как родители занимаются сексом,мне стало страшно и я начала сильно плакать,это повторялось несколько раз и каждый раз когда я слышала их я сильно плакала и закрывала уши,я тихо умоляла что бы это закончилось,скажите это может быть связанно с родителями или нет?
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Доброе утро! Причин может быть множество такой реакции. Что Вы думаете о сексе и мастубации? Какие у Вас мысли об этом? Секс - это потребность взрослого человека, такими мы созданы, это процесс здоровый и естественный.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня. Людина - природньо сексуальна істота, тому ті речі про які ви розповідаєте важливо пропрацювати з фахівцем, аби вони не позначились на вашому подальшому сексуальному житті.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Да, Это может быть связано с тем, что вы слышали в 10 лет.
Отвращение и стыд рядом.
Были бы вы совершеннолетняя, я бы задала вам проясняющие вопросы. А так только с разрешения родителей.
Попросите их отвести вас к психологу индивидуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Можливо і повязано. Якщо вам цей випадок асоціюється з цією ситуацією то більш верогідно. Важливо зрозуміти що ви відчували тоді коли це сталось, як до цього віднеслись. І тапер чому як вам здається цей випадок асоціюється у вас з само задоволенням?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr