У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Деньги в кредит

Как достучаться до сына что б не брал деньги в кредит банки онлайн . Только закрыли один на сумму 26 тысяч, как через месяц взял другой кредит . Спрашиваю зачем он не знаю. Я не понимаю как разговаривать с ним ему 21 год
Вопрос от: ; Возраст: 47

Підберіть дитячого психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
1
Виталия Юрьевна Мельник
Доброго часу доби! Співчуваю Вам, проте Ваш син - повнолітній і має сам розуміти, що є вчинки і є наслідки. Він працює? Попередній кредит сплачував він чи Ви? Коли Ви запитуєте для чого він бере кредит він каже, що не знає, ок, а чи знає він яким чином буде віддавати борг, на що розраховує?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Для чего он берет кредит? Кто гасит долг по кредиту? В 21 год человек уже достаточно осознан, чтобы понимать мотив своего поведения и брать ответственность за свои действия.
Интересно так же, что вы ищете выход из проблемы сына, а не он. Почему?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер! Вы закрыли его кредит или он сам?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу відносин батьків та дітей


психолог онлайн
Доброго вечора! У вашому тексті звучить скарга, питання я так зрозумів "як розмовляти з сином?"? Вашому сину 21, тобто ви його знаєте і якось з ним мали відносини весь цей час, що ж тоді не так у ваших відносинах як вам здається?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Можно сказать маленькому ребенку и он может послушать маму, а взрослый парень должен сам отвечать за свои поступки. Ваш сын может прекратить брать кредиты , только в том случае, если будет их сам оплачивать. Словами Вы на него не можете повлиять.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
Вона і Він про  Секс
книгаВона і Він про Секс теми: сексуальність чувства принятие себя

Рекомендуємо

Как воспитать счастливого ребенка? Как воспитать счастливого ребенка?

Воспитание детей - процесс очень важный и ответственный. Основную роль в воспитании детей призваны играть их родители. Именно от того, что дадут родители в детстве и зависит будущее ребенка, его будущей семьи...

Родительская тирания. Шанс выжить есть всегда! Родительская тирания. Шанс выжить есть всегда!

Если вам «достались» властные авторитарные родители, то, с одной стороны, этому можно посочувствовать... Готовы ли вы брать на себя ответственность за изменение отношений со своими родителями?

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

Защититься от ребенка? Как? Защититься от ребенка? Как?

Дети требуют, ноют, обманывают, дерутся, плачут, дергают, обзывают. Они умеют манипулировать нами, знают слабые места. 10 советов, которые помогут нам оставаться собой, сохранить спокойствие и главное, любовь к нашим детям.

Обида на родителей Обида на родителей

За всю мою практику мне почти не попадалось людей, которые бы не обижались на своих родителей. Наверное, это одна из самых сложных тем нашего времени...

Как помочь своему ребёнку не стать жертвой школьного буллинга? Как помочь своему ребёнку не стать жертвой школьного буллинга?

Любого ребёнка, начиная с первого класса нужно предупредить, что его могут дразнить, высмеивать одноклассники, возможно даже ударить. Если что-то такое произошло...

qr