Здравствуйте.
цитата:
Недавно она сказала мне что в дальнейшем собирается пережить все проблемы расставания, потому как у неё я был самым первым, а она у меня уж далеко не первой. Мы с ней поговорили и мне не удалось её убедить в том, что я обещаю оставаться с ней рядом и обещаю быть с ней вместе. Ибо на второй раз может попасться какой-то равнодушный парень, игнорщик, изменщик или даже хуже. Я принимаю желание своей девушки и не думаю что у меня осталось много времени (потому как сам не знаю сколько времени у меня осталось) Как мне быть в такой ситуации? Дальше делать вид что этого разговора не было и всё будет хорошо? Или же принять тот факт что я должен ценить момент когда я с ней , каждую миллисекунду.
А что конкретно сказала девушка? Что хочет расстаться, или что переживает о том, что Вы у неё - первый парень, а она у Вас - не первая девушка? Возможно, стоит уточнить этот момент у неё самой и узнать, что конкретно её тревожит.
Видно, что Вы не хотите потерять девушку и опасаетесь, что ей может встретиться недобросовестный человек. Поэтому спрашиваете:
цитата:
стоит ли мне её отпускать? Или заявить что она только моя и что я её не отдам в руки никому?
Это уже не только Вам, но и Вашей девушке решать - расставаться с Вами или продолжать строить отношения. Но обсудить ситуацию и поделиться своими эмоциями с девушкой - стоит.
цитата:
Кстати только что она написала что хочет набраться опыта но и не хочет терять меня и что ей нужно определиться чего она хочет больше
Можно также уточнить у девушки, для чего ей нужно набраться опыта, почему она придаёт значение этому.