У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ничто не радует после окончания корона вируса.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Ничто не радует после окончания корона вируса.
Здравствуйте,думаю что я не одна такая.2 года ,кода длился корона вирус были самыми лучшими в моей жизни и я не хочу возвращаться к так называемой нормальности.Все раздражает и злит ,шумные подростки и орущие и бегающие дети,вонь машин и пробки,грязь на улицах,постоянно повышенный уровень шума,люди ,которые тупо нарушают твое личное пространство и не соблюдают никакой дистанции.Что со мной это депрессия? Так хочется,чтобы опять был чистый воздух,отсутствие людей на улицах,отсутствие вонючих машин,чистое море без туристов.убрала мой.сети,уменьшила до минимума круг общения ,много учусь,занимаюсь спортом ,обладаю хорошей концентрацией,но реально бесит скопление людей и машин.Как адаптироваться ?заранее спасибо
Вопрос от: ; Возраст: 38


психолог онлайн
1
Наталья Викторовна Луценко
Доброе утро!
Дело не в коронавирусе, а в том, как вы себя чувствуете внутри. Скажите, как давно Вы себя так чувствуете и после чего? От чего в своей жизни Вы хотите избавиться и что в ней происходит? Я бы Вам рекомендовала обратиться индивидуально, чтобы можно было с этим разобраться

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
Я согласна с коллегой- проблемы стоит искать в вашей душе. Вы хотите свободы, значит, вы чувствуете себя не свободной, скорее всего , вам приходится делать то, что не нравится... Вам нравится ваша работа? Вы счастливы рядом с близкими, родными?

👍 рекоммендовать:

26-09-2021 17:00:26Дополнение от автора
Большое спасибо.всем кто отаетил.Да , действительно я не люблю работу,которой занимаюсь и завтра подаю на увольнение.Еще больше я не люблю стану в которой я живу.Да,я ошиблась и сделала глупый выбор,переехав в Италию,меня привлекал язык ,теплый климат,море и прекрасные музеи.На деле все оказалось намного хуже,я не знала что итальянцы шумные и назойливые люди,не уважающие личное пространство и неэакрыаающие рот,особенно отличаются невоспитанностью их дети ,которые всегда под ногами и орут,до этого путешествовала была много раз в Европе,но не в Италии.убивает что на одном квадратном метре вечно толпиться 10-15 человек,стадная нация,нечитающая и не учащаяся.В следующий раз буду умнее при выборе страны.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr