У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


К кому обратиться?

Порой возникает навязчивое чувство напрячь мышцу или дёрнуть (подвинуть) сустав. Порой доходит до болезненных ощущений. К кому обратиться? Что это может быть? Началось давно, грубо говоря с дества, я думаю. Проблема может как исчезнуть, так и появится.
Вопрос от: ; Возраст: 17

нравится: 1 из 1

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Анна Автондилова
Здравствуйте! Что Вы получаете, дёргая свои суставы и напрягая мышцы? Привычка как-то негативно сказывается на Вашем здоровье?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Оксана Николаевна Третьякова
Здравствуйте.
Для начала к психологу можно обратиться, если будет необходимость в других специалистах, психолог вас направит.
цитата:

Порой возникает навязчивое чувство напрячь мышцу или дёрнуть (подвинуть) сустав.

В каких ситуациях возникает такое чувство? С чем вы сами связываете такую необходимость напрячь мышцу или дернуть? Что вам это дает? Как вы себя чувствуете после?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Либо к неврологу либо к психологу

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу ОКР, параноїдальних думок, розладів сну, біполярного афективного розладу тощо

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

31-12-2021 Вопрос
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психология и психиатрия

Роль психолога в работе с психически больными людьми, сотрудничество психолога и психиатра

висловилося: 10

Рекомендуємо

Важные элементы психического здоровья Важные элементы психического здоровья

Что значит быть психически здоровым? Важные элементы психического здоровья дают возможность человеку жить осмысленно, чувствуя долговременное счастье.

Сон і його порушення Сон і його порушення

При депресії і тривожному розладі (неврозі) порушення сну є частим симптомом. В свому житті я дотримуюсь режиму сну. Порушення сну - це коли ...

Психиатрический диагноз - на всю жизнь? Психиатрический диагноз - на всю жизнь?

Если вам или вашим близким случилось прочувствовать на себе что такое психоз, психиатрический стационар и медикаментозное лечение, я очень сочувствую вам и понимаю ЧТО вам пришлось пережить. Уже одно только это событие требует посторонней поддержки

История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ) История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ)

С позволения одной моей пациентки решила описать её случай. Историю выживания в нашем постсоветском пространстве с диагнозом шизофрении.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма? Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Как родителям заметить признаки расстройства аутистического спектра у ребенка 2,5 - 4 лет. Диагностика аутизма. Нарушение коммуникации у ребенка.

qr