У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как избавиться от ненависти к себе?

Чувство будто нет сил, чувствую себя ужасно. Не знаю физически или морально, а может то и другое. Ужасная ненависть к себе, буквально все ненавижу в себе. Стала агрессивной и нервной, бывают эмоциональные срывы, после которых резала руки, ноги. (Или просто могу расплакаться и еле еле как успокоится) Ощущения будто на меня давят со всех сторон и чувство будто все претворяются что любят меня, будто пустое место для всех. Мысли о суициде бывают. Проблемы с циклом и резкий набор веса. Давным давно нет никаких хобби, и нет желания на все это(хотя раньше была очень трудолюбивой и занималась всем, чем только можно)
К врачам не ходила, хочу, но боюсь и хочется хорошего специалиста
Вопрос от: ; Возраст: 17

Тест на самооценку.


психолог онлайн
1
Наталія Крилова
Добры вечер!
Скажите, Ваши родители знают о Вашем состоянии? Вы с ними это обсуждали? Как давно Вы себя так чувствуете и после чего?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Lera!
цитата:

К врачам не ходила, хочу, но боюсь и хочется хорошего специалиста

Если боитесь идти к врачу, то можете начать с работы с психологом.
Для этого надо попросить родителей или других значимых взрослых, чтобы они нашли Вам специалиста.
Так как психолог может работать с Вами только с их ведома, из за того что Вы несовершеннолетняя.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Мария Валериевна Радченко
Здравствуйте Lera! Поскольку у вас проблемы с циклом и весом, было бы очень хорошо обследоваться у эндокринолога. Возможно, эмоциональные скачки связаны с гормонами. Можете поговорить с родителями, чтобы они нашли хорошего специалиста?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу самооцінки та впевненості в собі, відчуття власної гідності та цінності, любові до себе


психолог онлайн
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратиться за помощью к врачу. Поговорите об этом с родителями. Попросите их помочь вам в поиске специалиста.

Ответ отредактирован автором 05-05-2022 21:15:23


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Уверенность в себе Уверенность в себе

Неуверенность в себе. Что такое подлинная уверенность? Независимость от мнения окружающих? Самостоятельность? Уверенность – это вера в подлинное Я, вера в себя. Про эффект самозванца.

5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас 5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Ложные убеждения о самооценке, вроде «высокая самооценка — это нарциссизм». Самооценку принято делить на высокую и низкую, адекватную и неадекватную. Миф первый — бывает завышенная и заниженная самооценка.

Тест на самооценку (Тест Сонерсен) Тест на самооценку (Тест Сонерсен)

Психологический тест, предложенный Мэрилин Соренсен, психологом, поможет определить, страдаете ли вы от низкой самооценки.

Принятие и самооценка Принятие и самооценка

О самооценке и принятии сейчас не говорит только ленивый. Всем хочется видеть рядом с собой сдержанных, спокойных, щедрых, благородных, а вернее, удобных людей. С ними ведь спокойно: они не позарятся на чужое, не проагрессируют и предпочтут ваши инт

qr