У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как мне быть?

Здравствуйте,уважаемые психологи.Может,на ваш взгляд это мелочная проблема,но у меня такая депрессия,я не знаю что мне делать,помогите мне разобраться.Проблема вот в чем.Я встречалась с парнем,это не длительные отношения как я привыкла,но самое важное это чувства,как с его стороны так и с моей.Мы познакомились на дискотеке,звонки,смс,поцелуи,(интима не было)гуляли за ручку,проводили время с его друзьями,короче все как положено.Но прошло какое то время,нелепая мелкая ссора,и он пропал,перестал писать,звонить.Потом на той же дискотеке мы виделись никаких действий не с его стороны не с моей,а просто косые взгляды.Так продолжалось две недели,потом на той же дискотеке он набрался смелости и подошел ко мне,начал говорить что не может меня забыть,постоянно думал,начал кричать на все улицу очень громко что любит...очень много приятных слов,которые берут за живое,мы гуляли,но он был чуть пьян.На следующий день должна была быть встреча но что то там не получилось у него,потом опять отмазки с его стороны,что он вечно занят,короче ничего не изменилось....Я очень хочу быть с этим человеком,но через месяц его забирают в армию,может по этому он особо и не действует?Наверное мне нужно забыть???но это так сложно...Я не знаю как себя вести,а ведь так хочется высказаться,спросить у него почему он так поступает???Что мне делать?как себя вести с ним???
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Здравствуйте, Амеля.
А что же Вам мешает сказать ему о своих чувствах? Спросить у него, почему он так поступает

👍 рекоммендовать:

28-08-2011 02:07:07Дополнение от автора
Мешает то что мы никак не можем встретиться,и он не звонит,а мне гордость не позволяет.


психолог онлайн
Здравствуйте,
Тут уж придется выбирать - оставаться гордой, но в полном неведении и своих фантазиях и догадках или действительно набраться смелости, позвонить, встретиться и спросить, что происходит)).
Выбирайте, что вас больше устраивает.
Удачи.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте,Амеля.
Гордость происходит от недостаточного размышления и незнания самого себя.
Только любовь создает прочное и живое, а гордость бесплодна, потому что ей ничего не нужно вне себя.
Выбор всегда за вами.
Успехов.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал))(с)
Слышали, такое выражение?

Амеля, что для Вас сложнее: страдать от неведения и возможности потерять парня, который Вам близок, или разрешить cебе перестать быть гордой))?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Странники терпения (2020)
Джен Ейр
книгаДжен Ейр теми: відносини отношения любовь
qr