У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


незнаю шо я хочу робити в цьому житті ..

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » незнаю шо я хочу робити в цьому житті ..
День за днем їду мозгами сидячи дома... незнаю ким я хочу стати ким бути чим заробляти на життя... нехочу зливатись з сірою масою ... дуже сильно переживаю на рахунок того всього настрій поганий кожен день.. шей + любов невзаємна... шо робити?(
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Здравствуйте, Игорь.
У Вас явно наблюдается кризис смысла жизни. Самое лучшее в таком состоянии очная работа с психологом по месту жительства. Специалист поможет Вам разобраться в себе и определится со своими интересами и предпочтениями. Удачи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Быть нужно только самим собой. И делать то, что интересно. Вопрос "Чем зарабатывать на жизнь?" таит в себе опасность. Если ты будешь стремиться "зарабатывать на жизнь", то только этого и добьешься. Делай то, что нравится, и делай это изо всех сил!!! Тогда и появятся деньги.

👍 рекоммендовать:

27-09-2011 13:26:27Дополнение от автора
дело в том что я незнаю что мне нравится... хочу иметь собственное дело но незнаю кокое... кажется не глуп... но все же незнаю людям которым безразници както пожизни везет а мне удача нивчём неидёт...


психолог онлайн
А в какой сфере ты легко ориентируешься?
Раз не знаешь, какое дело ты хочешь иметь - значит ты еще не готов к нему. Это нормально. Не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой вчерашним. Сравнение с другими неверно.

И не жди удачи (халявы). То, что легко приходит, так же легко уходит.

Попробуй пройти тесты способностей, их в нете много.

Не печалься, что не можешь сейчас определиться. Если будешь искать - найдешь.

👍 рекоммендовать:

27-09-2011 17:29:52Дополнение от автора
Да в том той дело что как будто понимаю что халявы небудет и надо чтота делать.. в какой сфере да сам незнаю в какой сфере ориентеруюсь.. иногда приходят хорошые идеи сначала все норм ток начинаю делать понимаю что оч много фигни левой и что не справлюсь скорее всево с етим и забиваю на все :(


психолог онлайн
Пока не определишься чего ты хочешь - будешь болтаться из стороны в сторону. Как определиться? Это ты должен спросить себя. Мы не можем ответить на этот вопрос.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
13 ПРИЧИН ЧОМУ
фільм13 ПРИЧИН ЧОМУ теми: підлітки одиночество смерть
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь
qr