Знакомство с мамой
Нелли Викторовна Дебелая 11-10-2011 15:12:21 |
![]()
О да! Знакомство мамой - это жесть! По себе помню! Старайтесь быть самой собой. С первого раза редко у кого получается понравиться маме парня. Так что, вы не одна. Если совсем плохо будет, тогда так и скажите:"я стесняюсь, чувствую себя как на смотринах. Не знаю, что вы цените в девушках, потому понятия не имею, как вам понравиться." в общем, даже не знаю, что вам такого сказать умного. Можете расчитывать на мою моральную поддержку, но знакомство с мамой - это одна из тех вещей, которые нужно просто пережить. Держитесь и удачи вам!
|
Евгений Григорьевич Ольховик 11-10-2011 16:18:23 |
![]()
Здравствуйте, Лёлик. Могу сказать, что стараться понравиться как раз и не нужно. Будете выглядеть не естественно, а это всегда настораживает. Попробуйте расслабиться и быть самой собой, без фанатизма, конечно. Не стоит раскрывать сразу все свои секреты перед родственниками парня. Так же будет вполне нормальным если Вы маме не понравитесь, потому что уж она для своего любимого сыночка "надеялась увидеть невесту по-лучше" и все равно как выглядит невеста и что она за человек. Только со временем вскроются Ваши положительные стороны и все станет на свои места. А пока не переживайте, Вы же знаете насколько изменчиво мнение женщин: сегодня Вы не нравитесь, а завтра без Вас не начинают семейное торжество. Удачи и решительности!
|
Людмила Федоренко 11-10-2011 21:00:26 |
Здравствуйте, Лёлик!
Прежде всего, Вам не нужно стараться ей понравиться, оставайтесь собой, иначе будут видны только старания, вместо Вас. Кроме того, не ждите, что она монстром окажется. Эта женщина родила и воспитала такого замечательного мужчину, который теперь рядом с Вами, за это она достойна низкого поклона, а не Ваших потных ладошек.:) И к тому же, у Вас много общего - Вы любите одного и того же мужчину. А это очень ёмкая тема. И в конце-концов, и в её интересах найти с Вами общий язык, возможно Вы мать её будущих внуков. Не переживайте, не так страшен волк, как его рисуют. |
![]() |
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?
Рекомендуємо!

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Важливо також не плутати те оспіване материнське безумовне прийняття та любов, яке в ідеалі має бути тотальне і незмінне, і яке можливе і адекватне тільки для мами по відношенню до своєї дитини, з партнерською безумовністю.

З плином часу все більше накопичується і відчувається напруга і у тих людей, які були вимушені виїхати з України і в тих, що їх зустрічають, приймають, допомагають, рідні чи чужі б вони не були. Мене всі бісять, вони продовжують жити звичним життям,