У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


экспрессивные любовные чувства, любовь к экстриму или действительно вру себе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » экспрессивные любовные чувства, любовь к экстриму или действительно вру себе?
Встречалась с парнем, который старше меня на 2 года около 4 месяцев. За 4 месяца узнали друг о друге достаточно многое, поняли, что являемся неплохой командой, что вместе добьёмся желаемого успеха. Я не отношусь к категории состоятельных людей и он тоже, но у него весьма надёжная работа, он моряк. Я выходя замуж ценила и уважала все его взгляды на жизнь, ценила его заботу, любила и чувствовала, что мне повезло. И любимый мужчина и сможем построить финансовую крепость и обеспечить детей. Перед свадьбой ко мне пришёл друг чинить компьютер и он был не один, с очень тактичным и вежливым мужчиной. Этот мужчина старше меня на 22 года, у него есть сын и он разведён. Тогда я почувствовала, что начинаю им интересоваться. Он не флиртовал, не пытался со мной что-то завести, он видел мой возраст он знал, что я собираюсь замуж. За неделю до свадьбы, я почувствовала, что он весьма интересный и мне нужно с ним общаться. Просто общаться, я не влюбилась, не передумала выходит замуж. Но отсюда всё и пошло. Он пытался два раза прекратить со мной общение, потом понял, что ему тоже весьма интересно общаться. Он часто говорил, что не будет разрушать семью и своим поведением не будет показывать мне ничего, дабы я не ушла от мужа из-за него. Он хочет, чтоб я жила с мужем и у нас всё было хорошо.
Я вышла замуж, прошло 2 месяца, муж ушёл в рейс, я долго ещё пыталась держаться, чтоб не позвонить. Позвонила, он сказал, что скучал и уже не надеялся, что я позвоню. У меня проблемы со здоровьем, но он встретился со мной и пытался всячески помочь, найти доктора хорошего предлагал. После чего, мы ещё один раз виделись, он рассказывал про прелести жизни, о своей бывшей жене, о папе, который инвалид и лежит уже 7 лет парализованный. Он даже сыну рассказал обо мне, и каждый раз когда я звоню, сын передаёт привет. Он ни разу не позволил, затащить меня в постель, развести на развод или ещё что-то. Наше общение прекрасно, он не признаётся в любви, но часто шутит на счёт того, что если бы была с ним, то была бы уже пузатенькой. Он обожает детей и я этому свидетель. В последнее время он по утрам будил меня, ласковыми словами о том, что я сладкая и любимая. Но не более, никаких навязывании.Я не гуляющая, налево деньги не трачу, не изменяю- меня хорошо воспитал отец и научил ценить.Оцениваю возраст, понимаю какие могут быть проблемы, помогите осознать, что это? искренние чувства или я выдумала сказку,где еду на белом коне? интересует не постель,а то что я свободна с ним!
Вопрос от: ; Возраст: 21

05-11-2011 23:49:57Дополнение от автора
Он говорит,что я должна думать более субьективно и добиться того,что я поставила перед собой. Добиться успеха в карьере, поддерживать мужа и в будущем родить детей. на вопросы почему он общаеться со мной, он говорит,что теплеться внутри него ещё надежда,что его полюбят таким какой он есть. Не богатый, не молодой. говорит,что ему дико приятно,что я молодая смогла увидить в нём что-то и влюбиться. ему приятно,что я влюбилась в него, в его личность,а не в то,что у него якобы что-то за плечами. и сказал,что ляжет в постель только тогда,когда это будет любовь,а не пустой секс,а дальше ничего. Сказал,что перестал играть давно в эти идиотские игры. Он хочет любить и быть любимым..Он бывший военный, очень терпеливый.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Семейный психолог - кто это и когда к нему обращаться?

Важен ли пол специалиста? Важно ли, чтобы «кандидатуру утвердили» оба супруга?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Перерыв в отношениях

Помогает ли перерыв сохранить отношения? Как "грамотно" сделать перерыв в отношениях?

висловилося: 11

Рекомендуємо

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки. Папина любовь. О роли отца в жизни каждой девушки.

В обществе сложилось мнение, что роль матери, по сравнению с ролью отца, гораздо важнее в воспитании ребенка. Если мы вернемся к нашим дальним предкам, то ...

О чем говорит избыточный вес? О чем говорит избыточный вес?

Избыточный вес - это проблема миллиона женщин всего мира. И все же, говоря об избыточном весе, следует отметить, что «избыточным» он становится только тогда, когда ...

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Контрзависимость. «Холодный» человек. Контрзависимость. «Холодный» человек.

Очень много сказано о созависимости и намного меньше о контрзависимости. Контрзависимые люди более жёсткие и закрытые, они бояться оказаться в эмоциональной связи с другим человеком, поэтому стараются постоянно отстраняться. Завершение отношений

qr