У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


не могу понять себя

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » не могу понять себя
я не могу понять что со мной происходит:год уже как живу с мальчиком,вот подали заявление в ЗАГС,до свадьбы осталось неделя.и тут меня понесло!!!!!!!я стала меняться!я перестала подходить обнимать его,мне не хочется секса,мне всеравно он дома или нет!я не знаю что делать ведь до свадьбы совсем немного!может я разлюбила его?но у меня ведь были такие сильные чувства,да и так когда его нет скучаю,плохо без него ,но что происходит понять не могу!помогите разобраться в себе!
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Уважаемая Катеринка! Свадьба, рождение детей, переезд, новая работа, вести о неизлечимых болезнях близких. Это события, которые вызывают сильный страх необратимых перемен(неважно с каким они знаком "+" или "-"). Этот страх временно может подавлять другие эмоции и желания(радость, симпатии, желание секса, встречи). В некоторых культурах для того, чтобы снять такое напряжение за неделю(или более) до свадьбы проводят "мальчишники", "девичники", посещение далеко живущих родственников. Если Вы не можете самостоятельно справиться с этими переживаниями сходите к психологу, спа-салон, съездите в небольшое путешествие.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Катеринка, свадьба - это достаточно серьезное событие в жизни. Чаще всего когда люди решают идти на этот шаг их охватывает паника: а правильно ли я поступаю? И этот страх блокирует все проявления любви. Вазможно и в вашем случае что-то подобное?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Катеринка. Перед серьезными событиями в жизни человека, каждый испытывает сомнения, страхи и прочие "прелести". Но вот что меня насторожило в вашем письме: Вы пишете, что год живете с мальчиком. Ну, жить-то, конечно, можно и с мальчиком, а вот замуж выходят за мужчину. Может ваши страхи основаны на том. что вы не уверенны, что ваш м.ч. готов женитьбе и будет вам хорошим мужем. за которым будете как за каменной стеной?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Катеринка, здравствуйте!
Как не парадоксально, но накануне свадьбы очень популярный вопрос среди невест: “Действительно ли это моя судьба, мой единственный на всю жизнь? Не совершаю ли я ошибку?”. Нет общего рецепта, ведь сколько невест, столько и разных ситуаций... - это фрагмент моей статьи "Предсвадебные волнения", полностью можете прочитать на моём сайте (адрес есть на моей странице).
Уверенности и мира в грядущем событии.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война
«Стыд» (англ. Shame) - 2011
фільм«Стыд» (англ. Shame) - 2011 теми: залежності алекситимія нарушение идентичности
Ана, моя любовь / Ana, mon amour (2017)
фільмАна, моя любовь / Ana, mon amour (2017) теми: співзалежність психическое расстройство панические атаки
qr