Наталия Горская
Питання від: Inkognito Вік: 14

Нет компании и любимой девушки.

Мне 14 лет. У меня нет компании и любимой девушки как у моих знакомых. Но есть друзья с которыми я играю но не так часто мы все собираемся. В интернете я говорю по скайпу и есть так сказать "друзья" с которыми общаюсь. Я бы хотел что бы у меня была компания и так же любимая девушка в реальности а не в глупом интернете, что мне делать, подскажите?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Ульяна Романівна Дячук — психолог
Ульяна Романівна Дячук психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте...

Действовать конечно...
Что играете???

Вы живете виртуальной жызню???
А что с однокласники???что они не достойни вашего внимания???
Ну я играю. Но я не живу виртуальной жизню. Я играю с другом общаюсь с однокласниками нормально, но у меня нет компании и нет настоящих друзей которые поддержут