«На будь-яке поставлене запитання є відповідь»
Питання від: Nonna Вік: 17

Не могу решиться…

Здравствуйте, у меня проблема в том, что я боюсь сделать звонок. Я уже целый год общаюсь с молоды человеком из другого города, но общались мы только в соц.сети и только перепиской.
Я у него спросила, не хочет ли он поговорить по телефону, на что он согласился. Я дала ему свой номер телефона, но он так, ни разу и не позвонил. У меня есть его номер телефона, но проблема в том, что он не сам дал его мне, я его взяла из его анкеты. И теперь у меня в мыслях одно, а правильно ли я сделаю, что позвоню ему, ведь свой номер не он мне дал.
Что делать в такой ситуации подскажите, пожалуйста?
Заранее спасибо.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Nonna, если вы нашли его номер в его анкете, значит он не скрывает своего номера и значит можно его записывать себе. А если он не скрывает свой номер, то это значит, что ему можно звонить!!! Так что, если у вас есть такое желание, важно чтобы вы его удовлетворили!!! Возможно он и не дал свой номер, потому что зает что он есть в анкете.
Nonna,возможно поинтерисоваться, чем он вам так понравился этот парень? :)
Ольга Анатольевна, я не знаю как вам это сказать, почему он мне нравится. Мне нравится с ним общаться. Парень он хороший.:) Вот.