Мать моей девушки меня недолюбливает
Мы с девушкой встречаемся уже два года. Сначала ее родители меня любили, приняли как родного. Но все поменялось в один момент. Дело в том, что имел место один неудачный прикол, о котором узнала ее мать. После разговора моей девушки с матерью было очень много слез, большая ссора между нами и мы чуть не разошлись. После этого ее родители начали ко мне плохо относиться, запрещают нам ездить на отдых вместе, постоянно намекают ей, что надо бы поискать нового парня. Дело дошло даже до того, что она сказала моей девушке убрать нашу с ней фотографию, которую я ей подарил, со стены в ее комнате. Девушка пока сопротивляется, я ее поддерживаю, но я не знаю, долго ли она еще выдержит, так как раньше она всегда слушала маму и мама привыкла всегда иметь над ней контроль.
Отношения у нас серьезные, иногда заходит речь о свадьбе. Но я боюсь, что ситуация уже никогда не станет лучшей. При том я ведь не гопник, а нормальный парень. Учусь в престижном вузе на бюджете, работаю, денег не жалею на девушку.
Но сейчас я в полной растерянности и не знаю что можно еще сделать. Но боюсь сделать еще хуже.
Заранее спасибо за совет.
Алексей