«Якщо ви починаєте з самопожертви заради тих, кого любите, то закінчите н...»
Питання від: Вадим Вік: 25

Почему родители вмешываются в отношения?

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. уменя довольно серёзные отношенияс девушкой, мы вместе 2 года и я переизжал в другой город за ней только из за того что мы любим друг друга. Но до отиезда мне моя же мать настоятельно рекомендовала искать себе другую девушку так как я переехал на тот момент в столицу. По приезду мне опять же начали капать на мозг почему я тогда непослушал и не искал там девушку так как ыить был шанс. Почему так? почему родная мать против того что у меня серёзные отношения? ? ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Вадим!
Ваша мама имеет право на своё мнение по поводу вашей девушки, вы же имеете точно такое же право на своё мнение и решение. Это ваша жизнь и вам решать с кем быть и где жить. Мама пытается решать за вас по привычке, продолжая считать вас мальчиком о котором ей нужно продолжать заботиться. Попробуйте объяснить и доказать ей, что вы уже в состоянии сами о себе побеспокоиться и разобраться, кто подходит вам, а кто нет. Кроме того, вы имеете право и на ошибки в жизни - ведь учаться именно на собственных, а не чужих ошибках.