Я боюсь осуждения окружающих людей
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a> я больше не в силах.Но мои родственники и друзья меня не понимают,они говорят,что я должна ждать из армии,чтобы не наносить душевную травму человеку,с которым у нас были отношения.Почему окружающие люди не понимают,что <a href="/category-psihologiya-lubvi-pg-1">любовь</a> может закончиться(и была ли она вообще?),почему я должна приносить себя в жертву? когда он придет из армии, где гарантия что он опять не будет изводить меня
<a href="/Revnost:_istoki_i_sposob-Puertas.html">ревность</a>ю?я запуталась сама в себе,но самое главное,что я боюсь осуждения окружающих людей,не могу делать то,что мне хочется,всегда ориентируюсь на мнение друзей.А они считают меня бессердечной эгоисткой,неужели это на самом деле так?