Ирина Константиновна Зубиашвили
Питання від: Евгений Вік: 19

Как мне быть ?в данной ситуации

Мне 19 лет.У меня есть знакомая девушка ей щас 18 лет знаем уже больше 2 лет друг друга.Общаемся как друзья,но я понял что люблю её не могу без неё просто.Год назад я признался ей в любви,сказал всё что было на душе.Она знает о всех моих чувствах.Но есть проблема,за 2 года общения она не разу не расмотривала меня как парня,а только как хорошего друга который может выслушать её дать совет,которому она может доверить всё.Но она встречается с парнями которые её не ценят вообще.За эти несколько лет я услышал много плача и слёз.Постоянно её успокаиваю и всё такое.Щас она снова встречается ему 28 лет,по её рассказам я понял что ему вообще всё ровно на неё..думаю что все 4 мес которые они вместе он просто пудрит ей мозги.И мне за неё больно.Я очень её люблю очень,иногда ей пишу это..в смс в моей жизни она для меня многое значит.Просто когда то..она реально спасла мне жизнь. как мне быть ??????Она сказала мне что если судьбой дано то мы будем вместе нет.Значит нет. я больше так не могу жить. Люблю её безумно.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Я не знаю как мне быть,мои варианты.Жить дальше быть рядом с ней,не когда её не бросать в трудные моменты её жизни.Может быть тогда в один прекрасный момент.Она поймёт что самый близкий человек всегда был рядом в трудную минуту всегда помогал ей.Но мне очень трудно даётся жить каждый день,и знать что всё так,что я люблю её очень сильно.И она прекрасно знает что я люблю её по настоящиму.Вот я и ищу совета.Мне очень трудно ... жить так.