Что Делать?
У меня такое первый раз в жизни. В душе теперь обида и пустота, просто клонит лежать и еще раз лежать и ничего не делать.
От нервного напряжения колит сердце, даже плакать не могу.
От того что опять придется искать работу,ходить на собеседования, слышать фразу мы вам перезвоним,доказывать, что ты очень хочешь работать и можешь это, становится страшно и просто бросает в истерику, а работа мне очень нужна.
Моя самооценка будучи и так на не очень высоком уровне совсем упала вниз.
Подскажите пожалуйста как выбраться из ямы в которой я сейчас нахожусь.
Заранее спасибо