что со мной произошло?
Причина моего обращения к вам заключается в следующем:
В школе я подавал большие надежды, учился отлично, помимо школьной программы изучал сам дисциплины углубленно, щелкал любые задачи ( хоть сложные , хоть легкие) , как орешки. Школу закончил на медаль, учиться нравилось, поступил в престижный ВУЗ, в который хотел с 9 класса.
А в итоге, я в институте не могу блеснуть знаниями, как будто за лето все мое желание куда-то улетело, точнее я все еще хочу учиться, но почему-то даже элементарных вещей не понимаю в институте.
Я как будто стал рассеянным, и уже полгода никак собраться не могу и адаптироваться к учебе. Такое ощущение , что пропало стремление к чему-то , хотя сам не понимаю к чему именно.
Помогите мне разобраться в себе..помогите советом , как вернуть себя на свою волну и снова начать блистать знаниями.