Как это начинается?
Вопрос - не совсем проблема. Может показаться, что я забегаю вперед, но, когда есть на что ориентироваться, немного спокойнее на душе, к тому же опыт - он и есть опыт.
Суть его вот в чем:
Вот вы именно психологи (ведь многие с психфака не работают потом по специальности), как вы начинали зарабатывать? Тяжело ли начинать? Где и как и кто проходил практику, если такая есть, помимо индивидуальных встреч? Ведь это довольно тонкое, на мой взгляд, дело, где некомпетентность может дорогого стоить. Так вот - с чего вы, дорогие психологи, начинали? Любой опыт (и даже брань в автор молодого наглеца) будет полезен.