Безысходность! Как с ней бороться?
Мне, недавно исполнилось 25 лет и как-то вольно-невольно начинаешь делать выводы.
Образование – высшее
Работа – сразу после института, по блату, через знакомство, в маленькой частной фирме, где 90% малюсенького коллектива – родственники (не мои). Зарплата вроде и нормальная, для моего города, а копить так и не получается. Я уж не говорю, что за эти 3 года я нигде не отдыхала. Еле наскребла 2 тыс$ на лечение, а потом еще полгода жила за мамин счёт.
В работе и коллективе, в последний год, больше минусов чем плюсов. После увольнения одной из коллег я стала неким подобием боксёрской груши или урны, для своих коллег. На мне, с большим и не скрываемым удовольствием многие «спускают пар». Уволившаяся коллега, из-за такого отношения к ней и уволилась.
Новую работу ищу, но пока безрезультатно.
Друзей – нету. Никогда много и не было, а чем старше становилась, нем быстрее всё и отсеивались. Всё, свелось к общению через соц.сети и знакомства на разных тематических форумах. А вот чтобы поговорить, выговориться, посмеяться, погулять, поделиться мыслями….. нету у меня никого.
Как и где искать друзей я не знаю. Мама, когда-то сказала, что я волчонок, который боится людей. Может она права?
Личная жизнь. Ну она тоже не складывается. Есть и интерес мужчин ко мне и моё к ним, а вот пазл никак не складывается (уже не реветь, а выть хочется, когда спрашивают, что же я такая молодая, красивая, а всё одна). Мама, и та, уже никаких женихов мне не желает. Видит, как мне больно от таких слов.
Комплексов и-за внешности, у меня нету. Были, но я практически всё, что не устраивало, исправила и исправляю.
Иногда, сижу и думаю о том, зачем мне жить? Я уже даже смирилась, что я не живу, а просто СУЩЕСТВУЮ. Бегаю, как хомяк в колесе, а как с него выскочить не знаю.
Даже начинаю верить, что на меня кто-то порчу наслал или другую чертовщину.
Не дай Бог, другим такой жизни