как адекватно воспринимать телефонные звонки от потенциальных клиентов?
А мне очень часто не хочется отвечать на звонки. Так же звонить. Мне не приятно. Это большой минус в моей работе. Из-за этого портится настроение. Мне очень дискомфортно.
Есть вариант-сменить профессию. Но, у моей работы много плюсов и мне бы очень хотелось убрать этот минус и продолжать работать с удовольствием. Помогите, как мне с этим справиться?
ПС: коллектив-отличный, включая директора. З/плата - устраивает.