«У людини завжди буває два мотиви для вчинку: один, який красиво виглядає...»
Питання від: Спокойная Вік: 18

похоже я влюбилась... что делать? Проявлять ли инициативу?

Здравствуйте. У меня проблема. По крайней мере для меня. Мне никогда никто не нравился! один пьет, другой курит и т.д. Парня не было. А тут 8 месяцев назад я переехала в др городок и увидела хорошего парня. Он мне интернет подключал(работает в одной из компиний) В этот же день я улетала отдыхать и так прошло время... сначала ничего особенного, приходил настраивал когда я его просила и все. Но потом я начала просто скучать... Думала, что пройдет, но увы. Он хороший, отзывчивый и всегда я повторюсь ВСЕГДА сколько бы я его не просила он приходил и помогал мне с разными вещами... Интернет, антивирус. Даже после того, как Интер. нормализовался я просила его и по др вопросам и он приходит и делает! Никогда не отказывает и главное- не берет денег! Пьет чай, кушает, разговаривает, но никаких знаков симпатии. Поинтересовалась у других, так выяснилось, что просто так никому ничего не делает. И если его работа окончена, то больше не возвращается, если даже и попросят! Не знаю что и думать... У меня дома чувствует себя очень раскрепощенно! Смотреть мне в глаза без улыбки не может, или же сразу опускает голову, улыбается и продолжает объяснять! ему 23
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Пожалуй, не произойдет ничего страшного, если Вы проявите инициативу и проясните отношение парня к Вам.
влюбленность - прекрасное чувство, и часто в состоянии влюбленности мы видим мир несколько искаженным, придаем особенное значение словам, поступкам, взглядам, и рискуем обмануться.
Теперешнее состояние Вы называете проблемой, Вы находитесь в состоянии неизвестности, и признаваясь парню в своих чувствах рискуете остаться в проблеме - неразделенности или получаете шанс на ответное чувство. Выбор за Вами. удачи.