Как уберечь семью?
Спустя пару месяцев я узнала что беременна вновь,родила мальчика.Но всю беременность видимо что бы обезопасить себя вновь от переживаний в случае потери я инстинктивно отсранялась от эмоциональных переживаний по поводу ребенка.Всю беременность интимной жизни у нас с мужем практически не было,я боялась незнамо чего,хотя медицинских показаний к воздержанию не было.
И вот после родов,увы,проблема сама собой не решилась.Я люблю сына,и хочу сохранить семью с таким чудесным человеком как мой муж,но влечение пропалоюПоявляються страшные мысли о том что я выбрала не того,нужно было выходить замуж по любви и страсти,а не по уму.Вообщем меня постоянно эмоционально кидает из стороны в сторону,"накатывает" все чаще мысли о <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">развод</a>е.
Но я готова сохранить семью.Только незнаю как возобновить эти чуства.