Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Алла Вік: 18

моя подруга встречается с моим бывшим возлюбленным

Здравствуйте.Моя лучшая подруга встречается с парнем которого я любила , мы с ним разошлись 10 месяцев назад но все это время постоянно о нем думала и вспоминала о нем мы даже несколько раз общались. Но потом я в сентябре уехала на учебу а он остался здесь и моя лучшая подруга также была здесь. И вот я приезжаю как-то раз и узнаю что они уже несколько недель встречаются и это для меня был просто шок , мне стало так больно. И вот теперь они уже встречаются больше месяца и просто не знаю что мне делать с этим всем потому что мне кажется что я все еще его люблю но он уже влюблен в нее и даже хочет уже знакомить ее с родителями и от этого мне еще ​​больнее . Помогите мне решить эту проблему ..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог більше не активний на сайті

да. проблема. в следующий раз постарайтесь не расставаться. а теперь терпите. это же наука. если не помучаетесь, следующий удар будет намного сильнее. лучше сделайте выводы, запомнив эту боль. удачи!