«Добрим я роблю добро і недобрим теж роблю добро. Таким чином і виховуєть...»
Питання від: fenix Вік: 29

Нужен взгляд со стороны!

Ситуация. Мы вместе работаем, но не очень связаны проектами. О нем: средний, обычный внешне, очень начитанный и возможно, романтичный, . Ничем не проявлял свой интерес ко мне,хотя часто его коллеги подтрунивали над ним - в моем присутствии "Он для Вас все сделает", "Присаживайтесь на Его стул - Ему будет приятно" и т.п. Ко мне относился даже агрессивно и пару раз доводил до слез - по рабочим моментам - хотя коллеге потом сказал, что понимал, что был неправ. Знакомы 6 месяцев. Всем этим скорее обратил на себя внимание - если я конечно, это не придумала. И вот , недавно, написал, что я очень привлекательная женщина, но он не свободен - хотя я не спрашивала ни о чем! и подобных разговоров не заводила! Что-то в нем меня затронуло и теперь думаю о нем постоянно, хочу общаться чаще - понять что он за человек, но он словно ускользает от беседы. Часто спрашивает одна ли я живу, отмечает все новое что я ношу, перемены прически и настроения,обращает внимание на такие мелочи, что даже женщины не замечают во мне. А теперь упомянул в разговоре, что "он не свободен, хотя со мной бы попробовал..." что "попробывал" выяснить так и не удалось : предложил высказать "Варианты" и сказал, что скажет какой правильный, что вопрос деликатный.
И исчез не несколько дней. Мне он очень нравится и ощущение, что он родной человек, но не могу разобраться: нравлюсь? влюблен? просто ради забавы? Попыток всретится или позвонить мне он не предпринимает. - не готов?, смущается?, не хочет? Может он ждет шагов от меня? Я готова пойти ему навстречу! и боюсь оказаться в глупом положении - так как не могу понять насколько это все серьезно для него - отвечает все так иносказательно, словно говорит "не хочешь понимать, что я чувствую - ну и не надо!"
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.