Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Оксана Юрьевна Селезнева
Оксана Юрьевна Селезнева 19 хвилин тому: ««Я вообще к чему это, может он сам так и хочет, что бы он был единственным, моим №1 и центром моей вселенной?» И что тогда это будет означать для вас? Это какая-то образом умен»
question author
question author 10 годин тому: «Реакція на відповідь № 391941 для Оксана Юрьевна Селезнева Да, мне уже отвечали. Тоже, что бы обратиться к специалисту, или хотя бы начать Потихо»
Дмитро Олексійович Ратушний
Дмитро Олексійович Ратушний 15 годин тому: «Добрый день. Вы описываете проблему ревности и как мне кажется страха утраты. По крайней мере у Вас вероятно существует какое то представление, что ваш парень более свободен в связ»
Питання від: Валерия Вік: 19

Как мне изменится и что мне делать со своим характером?

Когда меня обидет один человек - я обижена на весь мир;
Когда в сторону моих близких говорят гадости - я не в силах заступится, из-за страха получить по лицу.
Когда что-то идет не так, как мне хочется - я строю недовольную рожу.
Когда мне указывают на мои недостатки - я начинаю искать себе оправдания.
Помогите мне, я не хочу такой быть.
В последнее время, я становлюсь еще хуже, мы с моим парнем постоянно из-за этого ссоримся,он говорит мне гадости и что я недостойна любви, и я с ним согласна.
Я плачу, жалею себя, но знаю, что он прав и от этого мне не лучше
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Александр Владимирович Степанов — психолог
Александр Владимирович Степанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Мудрость гласит: посеешь поступок-пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу.
Вывод. СДЕЛАЙ хоть раз что-нибудь, но по-другому(по новому). Потом ещё. И так по ступенечкам.
Здравствуйте. Может быть вы обижены (на весь мир). И поэтому позволяете себя обижать (наказывать), чтобы оправдать свою обиду (заодно и наказание). Вы говорите, что не хочу быть такой. А какой - хорошей. Потому что плохой вы себя ощущаете. Или плохой и значит быть хорошей. Вы уж разберитесь какой вы хотите быть. Если и плохой и хорошей, то вы на правильном пути. Только путь этот может быть саморазрушительный. Некоторые люди считают, что он единственно возможный. Если вы бы выбрали другой путь, то тогда, следовало бы разобраться чем и на что вы обиженны и почему чувствуете вину
Что мне делать со своим характером? - полюбить себя и характер как часть себя
Как мне измениться? - работать над собой. В первую очередь осознать, что все возможно и принять помощь психолога.
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.