Нет сил быть сильной! И веры, что все обязательно получится))) Устала смотреть спокойно как рушиться мир и делать всё, чтобы отстоять свою мечту
Я понимаю,что веду себя совершенно неправильно.как тупая,слабая,бессильная фаталистка.Что нужно не сдаваться,а бороться!Бороться за себя,за своё счастье!
Я работаю..как нестранно,ко мне все отлично относятся,любят и уважают.Но у меня нет друзей.Я не счастлива и совершенно не ладится в личной жизни,я знаю,что не создана быть успешной в любви,да мне и не нужно таких подарков от жизни.Хочу чтобы всё у всех было хорошо!Понимаю,что не надо стремитесь к смерти!Смерть-это страшно.Нет сил быть сильной!И веры, что все обязательно получится)Устала смотреть спокойно как рушиться мир и делать всё,чтобы отстоять свою мечту