Володимир Анатолійович Тарасенко
Питання від: Валентина Вік: 24

Попробую описать чувства, что же это..?

В этом мире я уже имею все, духовно развиваюсь, живу полноценно иду вперед к лучшему, но… в моей жизни чего то не хватало. И тут появился один мужчина. Его присутствие делает меня счастливой, как будто делает круг замкнутым и у меня чувство что у меня есть все, чего хотела. Видишь, слышишь, смотришь в глаза и я счастлива, он дополняет меня, вдохновляет. У нас обоих творческая работа. Но похоже у него есть женщина, хотя он не женат… Но не смотря на это все, вижу взаимность во взгляде, он рисует улыбку на моем лице, лишь одно присутствие. Я не хочу влезать в чужие отношение если они есть, я просто хочу что бы он был счастлив.Ничего не могу поделать со своими чувствами… и такого я никогда ни к кому не испытывала, не знаю, и отпускать человека не хочется, хотя могу жить без него, но не хочу. Все мы свободны и я никого не держу… Но… что же это...?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте, Валентина.
Похоже, этот мужчина принес Вам что-то, что раскрасило Вашу жизнь, но и вместе с тем и еще много тревоги и непонимания что это такое, что происходит и что Вам со всем этим делать.
Валентина, а как бы Вы сами назвали то, что с Вами происходит?
Марат Владимирович Губанов — психолог
Марат Владимирович Губанов психолог

Психолог більше не активний на сайті

Думайте о том как угодить мужчине и как быть довольной рядом с ним, а не о том есть ли у него другая. Наслаждайтесь жизнью. Будете думать о другой-она появится. мысль материальна. Цените того, кого имеете. Такой шанс выпадает редко
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог більше не активний на сайті

Тот, кто хочет быть счастливым, что-то делает для этого. А не занимает жертвенную позицию.
Похоже, для Вас эта позиция привычна. Или я ошибаюсь?