«Життя — це поле, на якому сховано скарб, але все залежить від того, як ц...»
Питання від: katy Вік: 18

Возвращение бывшего?

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 18. У меня проблема. Полгода назад я познакомилась с парнем Женей. Мы общались около 2-х месяцем, потом он прекратил общение, сказал, что я маленькая для него (ему 24)... Неделю назад я пошла с подругами в клуб и встретила там Женю. Его реакция меня немного удивила, так как он подошел ко мне, обнял, спросил как дела с улыбкой на лице, и он был рад меня видеть. Потом он пошел за пульт (он диджей) и когда ставил треки смотрел на мою реакцию, и у нас был очень сильный зрительный контакт...
Я бы хотела узнать это просто проявление дружелюбия или он что-то ко мне чувствует?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Katy, это может быть все, что угодно. Никто, кроме него об этом не знает. А, возможно, и он сам на этот вопрос не сможет дать точного ответа.
Клуб - общая атмосфера развлечения, флирта, игры – это «заводит». Надолго ли? Ориентироваться лучше на общение в другой обстановке, «на трезвую голову».