«Той, хто веде війну зі всіма, навряд чи у мирі з самим собою»
Питання від: koshka_ma Вік: 22

НЕ могу решиться бросить своего парня! Он вроде и умный и милый и добрый, но чувстввую - что то не то...Может это "не то" происходит со мной или из-за меня...помогите!

Добрый день! Встречаюсь я со своим парнем 4 месяца! Всё вначале было очень хорошо, мне с ним не скушо и всегда есть о чем поговорить, но каждая встреча заканчиваеться ссорой в последние месяца 1,5. Мелочи тоже оставляют отпечаток давольно неприятный. А ссоримся же из-за мелочей. Мне это изрядно надоело. Хочу все вернуть как было, ведь вначале отношения мне нравились, или изменить все кардинально. Может лучше уйти от него , но боюсь что я сделаю ошибку этим! Причин уходить вроде как и нет - он ведет себя хорошо))), но:
Страх № 1: Вдруг я не найду лучше человека, вдруг он - это мой предел! и лучшего не будет!
Страх № 2: Может он действительно мне очень нужен (после каждой ссоры я чувствую необходимость в нем), а мы ссоримся и причина ссор наверно во мне! Получаеться иногда правоцирую ссорыя сама. Может я просто не умею продолжать отношения?
Страх № 3: Я боюсь сделать ему больно, и часто делаю больно себе(делаю не так как хотелось бы мне, обьясняя все тем что не всегда же мы получаем то чего хотим!)
У меня есть еще одно предположение: Я встречалась со своими парнями предыдущими давольно долго и год и два. Наверно мне уже надоели отношения длинной в "собачью песнь".
"Пропишите" мне какой не будь тренинг для уверенности в себе что ли, чтоб я могла точнее разобраться в себе и со своим парнем или со своими страхами.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

На це питання поки що немає відповідей.