Если бы жизнь можно было бы начать сначала...
А зависимость эта длиться естественно еще с детства, я маму почему-то все время боялась, помню даже однажды, когда разбила голову на качели, так боялась идти домой, думала что опять кричать будет, ругать, даже боли не чувствовала, меня тогда подружка домой отвела, а так может еще сбежала бы.
Еще у меня в детстве были подружки во дворе меньше меня года на 3, и когда мне мама сделала замечание, что я с такими маленькими гуляю, я так незаметно перестала с ними общаться, сама не понимаю чего я ее тогда так слушала, прям как закалдованная. Что это?
А теперь естесвенно у меня нет подруг, я одинока. Со временем общение с одноклассниками для меня стало проблемой. В ВУЗе тоже как то так получилось, что пока училась то было пару подруг,но я потом так подумала, может им выгодно было со мной просто дружить, ведь я училась на отлично, а когда закончила ВУЗ, то они так незаметно все исчезли.
Не знаю, что еще добавить, чтоб шире развернуть свою проблему. Но от всех этих неудач голова кругом и дурные мысли в голову лезут о том, что стоит ли бороться...
За что бороться, к чему стремиться, лучшие годы прошли, а у меня ничего не осталось, одни негативные воспоминания. Если бы жизнь можно было бы начать сначала...