Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
«Серед чоловіків багато мерзотників, але якщо ми не будемо заохочувати гі...»
Питання від: Julija Вік: 19

Голоса со сне

Добрый день! Я к Вам с такой проблемой. В последнее время я заметила такую особенность: вот вроде бы сплю, а в голове безумные голоса. Их тысячи. И все они на что то жалуются. И когда я просыпаюсь-болит голова и такое чувство,что я не спала совсем. Что это за явление такое? Иногда даже страшно за себя. Спасибо
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Артур Кагроман (Киев) — психолог
Артур Кагроман (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте.

Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно - покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.
Здравствуйте. Чтобы хотя бы приблизительно понять что это такое, необходимо иметь больше информации. Возникает ряд вопросов к Вам:
1. Как часто с Вами такое происходит?
2. Вы "вроде бы спите" или все-же спите?
3.Что в вашем понимании "безумные голоса"?
4. Какие события предшествовали такому сну?
5. Эти голоса о чем, и как они связаны с предшествующими событиями?
А чем днем занимаетесь? Постарайтесь не смотреть новости, телевизор, глупые посты в контактике, пить травяной чай на ночь и ложиться спать ежедневно в 22:00-23:00. а еще много гуляйте и дышите кислородом, особенно перед сном.

И так несколько недель. Если голоса будут присутствовать - важно начать работу с психотерапевтом. Напишите мне и мы договоримся о консультациях.
Как давно у Вас появилось такое состояние?
Какие события этому предшествовали? Довольны ли Вы своей жизнью или тоже постоянно на что-то жалуетесь внутри себя или кому-то? Какие люди у Вас в окружении - довольные или нытики? Также может быть, что из-за какого-то фактора у Вас обострилась чувствительность и Вы стали легко "считывать" жалобы и недовольство людей, которые окружают будь-то в транспорте, в общественных местах. На что жалуются и чем не довольны эти голоса? На что это похоже, с чем может быть связано в Вашей жизни? Можете ответить здесь или в личку.

Ответ отредактирован автором 25-12-2015 20:00:51

Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.