Проблема в развитии или что?
Замечать я это стал еще в совершеннолетнем возрасте. Эдак лет в 18 как раз. У меня жуткое желание в общении не со сверстниками, а с поколением которое младше меня на порядок. Пускай это будет 16, 14, 12. Я могу общаться с этими детьми очень много времени, а самое главное что мне это интересно и нравится. Я нахожу в них очень внимательных слушателей, интересных собеседников, потому-что не только я им могу давать какую-то информацию по жизни и вообще по сути вести беседу, а и они могут посвятить меня во что-то актуальное для их поколения, даже касательно проблем. Я чувствую себя неким наставником для них, я даже не акцентирую на этом внимание, а просто делаю, т.е. беседую, дружу если это так можно назвать и являюсь интересным для них. Влечения в плане сексуального характера - у меня нет. Но иногда появлялась некая влюбленность к противоположному полу без пошлых помыслов. Я обеспокоен этим. Т.к. мне уже 24, а это все продолжается. А чем старше я - тем больше появляется проблем на этой почве, думаю что как родитель и сам я бы не очень был рад допустим общению моей несовершеннолетней дочери или сына с 24х летним дядей. Но мне не интересно со сверстниками, мне с ними не о чем говорить попросту, у них все сводится к банальной повседневности либо же к глупым на мой взгляд темам о том кто кого "трахал" извиняюсь за выражение, сколько было выпито в какой компании и подобное. А на подрастающее поколение я могу влиять в хорошем смысле, т.к. сам не пью и не курю, не призываю к этому. Что мне делать с этим всем, является ли это отклонением, возможно проблемой? Касательно половозрелости - меня привлекают уже сформировавшиеся полностью женщины, моего возраста, т.е. я не ощущаю себя каким-то педофилом если это так можно назвать.
Спасибо.
С уважением
Denis.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.