Upsihologa Logo
У психолога Українські психологи
Наживо:
Валентина Жемчужнікова
Валентина Жемчужнікова 1 секунда тому: «Если честно, то понятнее не стало про ваши отношения какими они были до войны, про какие обиды жена говорила? Сейчас да, что-то накопилось и отношения как к соседей. Но были ж год»
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі
Ірина Костянтинівна Зубіашвілі 1 секунда тому: «Анна, Ваша проблема трапляється часто. Ви звикаєте до "милої версії" чоловіка з м'яким голосом, до його турботи. А потім трапляється щось. Він відповідає грубо, починає зникати. »
Світлана Матюха
Світлана Матюха 20 хвилин тому: «Вітаю. Ви пережили багато випробувань із самого дитинства, і заочно визначити, що саме з вами відбувається, неможливо. Однозначно ваш стан потребує уваги фахівця. Особливо турбуют»
Питання від: Vit_La Вік: 21

не могу понять что происходит со мной

5 месяцев назад мы разошлись с девушкой которую я очень сильно любил. Она говорила просто, что ко мне ничего уже не чувствует, а я не мог перестать ее любить, дошло даже до антидепрессантов, которые выписал врач. После того прошло буквально 2 месяца, в моей жизни появилась другая девушка, мне с ней очень хорошо и у нас все отлично, но я не понимаю себя, такое впечатление, что во мне не осталось чувств ни к чему. У меня пропала потребность в девушке в общем. Когда она у меня, мне хорошо, когда ее нет, я не скучаю по ней. Такое впечатление, что у меня развился какой-то эгоизм к себе. Может это какая-то защитная реакция, я незнаю. Разошелся с ней на 2 недели, понял, что хочу дальше быть с ней, с тех пор мы уже 2 месяца вместе и я понимаю, что для меня с каждым днем интерес к ней то теряется то снова появляется, но каждый раз максимальная точка уменьшается. В прошлых отношениях у меня были какие-то стабильные чувства. Иногда доходит до того, что ее присутствие меня раздражает. После прошлых отношений, я стал какой-то более агресивный и целеустремленный. Увидел, что ко мне такому жесткому начали уделять внимание очень много девушек. Раньше я бы был очень рад этому, а сейчас мне как-то все равно на это. Я не знаю что мне делать с этой девушкой, мне бывает ее жаль, что она меня терпит такого ненормального, но я сам с этим поделать ничего не могу, а она говорит, что меня любит и все нормально. Я бы ей хотел чего-то лучшего, я понимаю, что иногда мое отношение к ней не корректно. Но так как мы учимся еще в одном университете еще 2 месяца, не хочу причинять ей боль перед сессией и расходиться.
...
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.

Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.

Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.

У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.

Хочете зараз безкоштовно поставити питання психологу онлайн?

Відповіді психологів

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Ну, так и не расходитесь. Проявите вежливость. Для баланса как раз будет нормально
Це питання архівовано. Нові відповіді більше не приймаються.
Увійдіть або зареєструйтеся, щоб відповісти.