Валентина Михайловна Жемчужникова
Питання від: nik072 Вік: 17

Что с собой сделать?

Я с подругой пошли к друзьям парня который мне нравится, но его сейчас здесь нет. Мы пили алкоголь, я не чувствую когда пьянею, а потом упиваюсь до такого состояния, что не думаю что болтаю, я не контролирую себя, просто ловлю «белку», на утро ничего не помню. Мне подруга сказала, что ей очень стыдно за меня, и что она не хочет со мной разговаривать. Это единственная подруга, мне больно. Я действительно наговорила всякого дерьма, теперь стыдно выйти на улицу, я боюсь чтобы это не рассказали этому парню, я себя ненавижу, и просто хочу умереть, мне очень одиноко, я просто не знаю что делать, как себя вести, я сама себе противна, что говорить за других!?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мы не можем изменить прошлое и вы не можете уже изменить то, что случилось. Вы можете сделать выводы из ситуации, в которой как-то нехорошо себя повели и менять свое поведение. Какие вы можете сделать для себя выводы из этой ситуации?

Ответ отредактирован автором 25-08-2020 14:56:40

Не пить когда не хочешь, или вовсе не пить. Но тут вопрос в том что же теперь делать..