... вопрос
Был запрос в этом году
разобрались и я поняла что в свои 33 года я не хочу❌ детеи. Сначала думала что это касается девочек.
Теперь понимаю что хочу сменить работу. Нашла курсы, обошла 3 учебных заведения 🏛️, получила договор 📝и все ступор. Мысли а хватит ли денег💵 на учебу..... Хотя стоимость подъемная, надо купить ноутбук. Тоже затраты. В общем 1500$ с ноутбуком+ 8 мес учебы
Что меня останавливает.... На этой работе один + что это официально. Всё, работы валом, тотальный контроль, а зарплата мизер, и ответственности
Вот это каша🥣 в голове у меня...