Яна Дмитрівна Кузик
Питання від: Katia Вік: 30

Депресия

Здраствуйте 4 месяца назад мне по ошибке врача вкололи модитен депо, и вот оно до сих пор не могу восстановиться уже как 4 месяца чуство напряжение в ногах давящего характера то в коленках то в голени то в обоих ногах так сильно что даже чувствую усталость в ногах, пыталась лечиться пила амантадин, миртазапин, гебапентин, лирику, прамипексол думали синдром беспокойных ног,даже пила бензотропин чтобы убрать побочки психотропных, но ничего не помагает, а чем причина не понимаю? Делала мрт мозгов чисто мрт спины тоже чисто, но симптоматика не проходить, скажите может ли ето психотропные вызвать такую реакцию и ище добавлю беганье мурашек внизу стоп которое никогда не проходит, буду рада вашей помощи, я жыву за границей и немогу найти здесь нормальной помощи. Буду рада если вы мне поможете....
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Добрый вечер
Подскажите, кто назначал вам все эти препараты?
Вы принимаете их по назначению доктора или по своему желанию и усмотрению?
В целом, вы обращались к невропатологу, психиатру?
Какой именно помощи ожидаете от психологов?
Я рекомендую настоятельно обратится к доктору и все последующие препараты принимать только под наблюдением специалиста.
Доброго дня, Katia.
Психологи - не лікарі + ми не можемо робити однозначних висновків, базуючись лише на Вашій розповіді. Вам необхідно звернутися із цим запитанням до психіатра та невропатолога.

цитата:
пыталась лечиться пила амантадин, миртазапин, гебапентин, лирику, прамипексол

Ви займалися самолікуванням?

Крім цього, в темі Ви написали "депресія", а в описі зовсім інше. Про що це?

Ответ отредактирован автором 07-10-2020 21:55:48

Добрый вечер!
Почему Вы не можете задать этот вопрос своему семейному врачу, чтобы Вас направили к какому-то узкому специалисту для консультации или обследования? Это не совсем вопрос к психологам. Если Вы чувствуете, что проблема носит психологический характер, тогда можно думать опричинах